Intercity Notte 788
Lecce - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
22:30
3
Brindisi
22.53
22:55
3
Ostuni
23.15
23:17
1
Fasano
23.28
23:30
2
Monopoli
23.39
23:41
2
Bari Centrale
00.10
00:15
3
Molfetta
00.32
00:34
3
Bisceglie
00.41
00:43
2
Trani
00.49
00:51
3
Barletta
01.01
01:03
2
Foggia
01.45
02:00
1
Benevento
03.19
03:21
3
Caserta
04.05
04:07
4
Roma Termini
06.10
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 788

A che ora parte il treno 788 da Lecce?

Il treno 788 parte alle ore 22:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 788 a Roma Termini?

Il treno 788 arriva alle ore 06:10, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Lecce a Roma Termini con il Intercity Notte 788?

La durata prevista del viaggio è di 8 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 788 senza prenotazione?

No, il treno 788 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial