Regionale 7847
Avellino - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avellino
P.
18:55
2
Prata Pratola
19.04
19:05
1
Tufo
19.10
19:11
1
Altavilla Irpina
19.15
19:16
1
Chianche Ceppaloni
19.22
19:23
2
Benevento Porta Rufina
19.34
19:35
2
Benevento Arco Traiano
19.37
19:38
1
Benevento
19.42
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7847

A che ora parte il treno 7847 da Avellino?

Il treno 7847 parte alle ore 18:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 7847 a Benevento?

Il treno 7847 arriva alle ore 19:42, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Avellino a Benevento con il Regionale 7847?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7847 in carrozzina?

Il treno 7847 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7847?

Il treno 7847 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial