Intercity Notte 774
Roma Termini - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
22:35
4
Chiusi Chianciano Terme
00.05
00:07
3
Terontola Cortona
00.23
00:25
3
Arezzo
00.45
00:47
4
Firenze Campo Marte
01.44
01:47
3
Bologna Centrale
03.13
03:18
4
Ferrara
03.47
03:49
4
Rovigo
04.09
04:11
3
Monselice
04.23
04:25
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
04.33
04:35
1
Padova
04.48
04:50
2
Venezia Mestre
05.08
05:10
5
Venezia Santa Lucia
05.19
05:33
10
Treviso Centrale
06.01
06:03
5
Conegliano
06.25
06:27
1
Sacile
06.43
06:45
3
Pordenone
06.56
06:58
Casarsa
07.09
07:11
2
Codroipo
07.17
07:19
2
Udine
07.36
07:44
Gorizia Centrale
08.09
08:11
1
Monfalcone
08.32
08:34
2
Trieste Centrale
09.01
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 774

A che ora parte il treno 774 da Roma Termini?

Il treno 774 parte alle ore 22:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 774 a Trieste Centrale?

Il treno 774 arriva alle ore 09:01, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Trieste Centrale con il Intercity Notte 774?

La durata prevista del viaggio è di 11 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 774 senza prenotazione?

No, il treno 774 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial