Intercity Notte 770
Trieste Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
20:44
Monfalcone
21.07
21:09
Gorizia Centrale
21.30
21:32
Udine
21.56
21:58
Codroipo
22.11
22:13
Casarsa
22.19
22:21
Pordenone
22.30
22:32
Sacile
22.40
22:42
Conegliano
22.53
22:55
Treviso Centrale
23.12
23:14
Venezia Santa Lucia
23.40
00:03
Venezia Mestre
00.13
00:15
Padova
00.33
00:35
Terme Euganee-abano-montegrotto
00.45
00:47
Monselice
00.58
01:00
Rovigo
01.13
01:15
Ferrara
01.39
01:41
Bologna Centrale
02.12
02:17
Arezzo
04.23
04:25
Terontola Cortona
04.43
04:45
Chiusi Chianciano Terme
05.05
05:07
Roma Termini
06.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 770

A che ora parte il treno 770 da Trieste Centrale?

Il treno 770 parte alle ore 20:44

A che ora arriva il treno 770 a Roma Termini?

Il treno 770 arriva alle ore 06:35

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Roma Termini con il Intercity Notte 770?

La durata prevista del viaggio è di 10 ore e 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial