Regionale 7590
Roma Termini - Tivoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:15
Roma Prenestina
07.23
07:24
Serenissima
07.26
07:27
Palmiro Togliatti
07.29
07:30
Tor Sapienza
07.32
07:33
La Rustica Citta'
07.35
07:36
La Rustica U.i.r.
07.38
07:39
Ponte Di Nona
07.44
07:45
Lunghezza
07.47
07:48
Bagni Di Tivoli
07.53
07:58
Guidonia-montecello-s.angelo
08.04
08:05
Palombara-marcellina
08.14
08:18
Tivoli
08.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7590

A che ora parte il treno 7590 da Roma Termini?

Il treno 7590 parte alle ore 07:15

A che ora arriva il treno 7590 a Tivoli?

Il treno 7590 arriva alle ore 08:24

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Tivoli con il Regionale 7590?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial