Regionale 7588
Roma Tib. Piazz. Est - Tivoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tib. Piazz. Est
P.
06:00
Roma Prenestina
06.06
06:07
Serenissima
06.09
06:10
Palmiro Togliatti
06.13
06:14
Tor Sapienza
06.17
06:18
La Rustica Citta'
06.21
06:22
La Rustica U.i.r.
06.24
06:25
Ponte Di Nona
06.29
06:30
Lunghezza
06.32
06:33
Bagni Di Tivoli
06.42
06:47
Guidonia-montecello-s.angelo
06.59
07:04
Palombara-marcellina
07.11
07:12
Tivoli
07.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7588

A che ora parte il treno 7588 da Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 7588 parte alle ore 06:00

A che ora arriva il treno 7588 a Tivoli?

Il treno 7588 arriva alle ore 07:20

Quanto dura il viaggio da Roma Tib. Piazz. Est a Tivoli con il Regionale 7588?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial