Regionale 7523
Tivoli - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tivoli
P.
05:46
1
Palombara-marcellina
05.54
05:55
Guidonia-montecello-s.angelo
06.02
06:03
2
Bagni Di Tivoli
06.08
06:09
2
Lunghezza
06.15
06:16
1
Ponte Di Nona
06.18
06:19
1
La Rustica U.i.r.
06.23
06:24
La Rustica Citta'
06.27
06:28
Tor Sapienza
06.32
06:33
1
Palmiro Togliatti
06.36
06:37
Serenissima
06.40
06:41
Roma Prenestina
06.45
06:46
3
Roma Termini
06.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7523

A che ora parte il treno 7523 da Tivoli?

Il treno 7523 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7523 a Roma Termini?

Il treno 7523 arriva alle ore 06:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Tivoli a Roma Termini con il Regionale 7523?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7523 in carrozzina?

Il treno 7523 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7523?

Il treno 7523 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial