Regionale 7522
Roma Tib. Piazz. Est - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tib. Piazz. Est
P.
07:10
3 piazz est
est
Roma Prenestina
07.16
07:17
4
Ponte Di Nona
07.30
07:31
2
Lunghezza
07.34
07:35
2
Bagni Di Tivoli
07.40
07:41
2
Guidonia-montecello-s.angelo
07.48
07:49
2
Tivoli
08.07
08:12
1
Mandela-sambuci
08.24
08:25
2
Roviano
08.33
08:34
2
Arsoli
08.38
08:39
1
Carsoli
08.47
08:48
2
Tagliacozzo
09.03
09:04
2
Avezzano
09.14
09:20
2
Sulmona
10.18
10:20
2
Chieti
10.58
10:59
1
Pescara
11.17
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7522

A che ora parte il treno 7522 da Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 7522 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 3 piazz est est

A che ora arriva il treno 7522 a Pescara?

Il treno 7522 arriva alle ore 11:17, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Roma Tib. Piazz. Est a Pescara con il Regionale 7522?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7522 in carrozzina?

Il treno 7522 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7522?

Il treno 7522 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial