Intercity Notte 752
Lecce - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
19:20
2
Brindisi
19.47
19:49
3
Ostuni
20.11
20:13
1
Fasano
20.26
20:28
2
Monopoli
20.37
20:39
2
Bari Centrale
21.10
21:14
3
Molfetta
21.34
21:36
3
Bisceglie
21.43
21:45
2
Trani
21.52
21:54
3
Barletta
22.01
22:03
2
Foggia
22.38
22:42
4
Pescara
00.43
00:47
3
Ancona
02.26
02:30
1
Rimini
03.25
03:27
2
Bologna Centrale
04.23
04:28
3
Modena
04.55
04:57
2
Reggio Emilia
05.11
05:13
3
Parma
05.29
05:31
3
Piacenza
06.00
06:02
3
Milano Centrale
07.00
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 752

A che ora parte il treno 752 da Lecce?

Il treno 752 parte alle ore 19:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 752 a Milano Centrale?

Il treno 752 arriva alle ore 07:00, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Lecce a Milano Centrale con il Intercity Notte 752?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 752 senza prenotazione?

No, il treno 752 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial