Regionale 7507
Avezzano - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
06:26
5
Tagliacozzo
06.37
06:38
2
Carsoli
06.54
06:55
2
Oricola-pereto
07.00
07:01
1
Roviano
07.12
07:13
2
Mandela-sambuci
07.20
07:21
2
Castel Madama
07.27
07:28
2
Tivoli
07.35
07:36
2
Palombara-marcellina
07.42
07:43
Guidonia-montecello-s.angelo
07.50
07:51
1
Bagni Di Tivoli
07.56
07:57
1
Lunghezza
08.03
08:04
1
Ponte Di Nona
08.07
08:08
1
Roma Tib. Piazz. Est
08.33
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7507

A che ora parte il treno 7507 da Avezzano?

Il treno 7507 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 7507 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 7507 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 7507?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7507 in carrozzina?

Il treno 7507 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7507?

Il treno 7507 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7507 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial