Regionale 7503
Avezzano - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
05:45
4
Tagliacozzo
05.59
06:00
2
Carsoli
06.15
06:16
2
Arsoli
06.26
06:27
1
Roviano
06.32
06:33
2
Mandela-sambuci
06.41
06:42
2
Tivoli
06.59
07:00
2
Palombara-marcellina
07.08
07:09
Guidonia-montecello-s.angelo
07.18
07:19
2
Bagni Di Tivoli
07.25
07:26
1
Lunghezza
07.32
07:33
1
Ponte Di Nona
07.35
07:36
1
Roma Tib. Piazz. Est
08.06
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7503

A che ora parte il treno 7503 da Avezzano?

Il treno 7503 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 7503 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 7503 arriva alle ore 08:06, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 7503?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 21 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7503 in carrozzina?

Il treno 7503 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7503?

Il treno 7503 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial