Regionale 7502
Roma Tib. Piazz. Est - Mandela-sambuci

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tib. Piazz. Est
P.
07:10
3 piazz est
est
Roma Prenestina
07.16
07:17
4
Ponte Di Nona
07.30
07:31
2
Lunghezza
07.34
07:35
2
Bagni Di Tivoli
07.40
07:41
2
Guidonia-montecello-s.angelo
07.47
07:52
2
Tivoli
08.08
08:12
1
Mandela-sambuci
08.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7502

A che ora parte il treno 7502 da Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 7502 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 3 piazz est est

A che ora arriva il treno 7502 a Mandela-sambuci?

Il treno 7502 arriva alle ore 08:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roma Tib. Piazz. Est a Mandela-sambuci con il Regionale 7502?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7502 in carrozzina?

Il treno 7502 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7502?

Il treno 7502 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7502 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial