Regionale 7501
Avezzano - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
05:08
3
Tagliacozzo
05.18
05:19
2
Carsoli
05.33
05:34
2
Arsoli
05.42
05:43
1
Roviano
05.47
05:48
2
Mandela-sambuci
05.55
05:56
2
Tivoli
06.09
06:10
2
Palombara-marcellina
06.16
06:17
Guidonia-montecello-s.angelo
06.24
06:25
2
Bagni Di Tivoli
06.29
06:30
2
Lunghezza
06.36
06:37
1
Ponte Di Nona
06.39
06:40
1
Roma Prenestina
06.53
06:54
3
Roma Tib. Piazz. Est
07.00
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7501

A che ora parte il treno 7501 da Avezzano?

Il treno 7501 parte alle ore 05:08, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 7501 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 7501 arriva alle ore 07:00, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 7501?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7501 in carrozzina?

Il treno 7501 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7501?

Il treno 7501 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7501 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial