Regionale 7380
Roma Ostiense - Cesano Di Roma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Ostiense
P.
05:40
9
Roma Trastevere
05.43
05:44
6
Quattro Venti
05.46
05:47
2
Roma S.pietro
05.50
05:51
3
Valle Aurelia
05.53
05:55
2
Appiano
05.57
05:58
2
Roma Balduina
05.59
06:00
2
Gemelli
06.02
06:03
2
Roma Monte Mario
06.05
06:06
2
Roma S.filippo Neri
06.08
06:09
2
Ottavia
06.11
06:12
2
Ipogeo Degli Ottavi
06.14
06:15
2
La Giustiniana
06.17
06:18
2
La Storta
06.22
06:23
2
Olgiata
06.26
06:27
2
Cesano Di Roma
06.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7380

A che ora parte il treno 7380 da Roma Ostiense?

Il treno 7380 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 7380 a Cesano Di Roma?

Il treno 7380 arriva alle ore 06:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Ostiense a Cesano Di Roma con il Regionale 7380?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7380 in carrozzina?

Il treno 7380 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7380?

Il treno 7380 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial