Regionale Ciampino Airlink 7264
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
09:27
1
S. Eurosia
09.31
09:32
1
S. Gennaro
09.35
09:36
1
Lanuvio
09.40
09:41
1
Cecchina
09.45
09:46
2
Cancelliera
09.49
09:50
1
Pavona
09.52
09:53
1
S. Maria Delle Mole
09.58
09:59
1
Casabianca
10.01
10:02
1
Ciampino
10.08
10:09
1
Capannelle
10.13
10:14
1
Roma Termini
10.26
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7264

A che ora parte il treno 7264 da Velletri?

Il treno 7264 parte alle ore 09:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7264 a Roma Termini?

Il treno 7264 arriva alle ore 10:26, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7264?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7264 in carrozzina?

Il treno 7264 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7264?

Il treno 7264 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial