Regionale Ciampino Airlink 7262
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
07:26
1
S. Eurosia
07.30
07:31
1
S. Gennaro
07.34
07:35
1
Lanuvio
07.39
07:40
1
Cecchina
07.44
07:45
2
Cancelliera
07.48
07:49
1
Pavona
07.51
07:52
1
S. Maria Delle Mole
07.57
07:58
1
Casabianca
08.00
08:01
1
Ciampino
08.07
08:08
1
Capannelle
08.11
08:12
1
Roma Termini
08.26
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7262

A che ora parte il treno 7262 da Velletri?

Il treno 7262 parte alle ore 07:26, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7262 a Roma Termini?

Il treno 7262 arriva alle ore 08:26, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7262?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7262 in carrozzina?

Il treno 7262 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7262?

Il treno 7262 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial