Regionale Ciampino Airlink 7261
Roma Termini - Velletri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:54
21
Capannelle
08.02
08:03
2
Ciampino
08.09
08:10
2
Casabianca
08.13
08:14
1
S. Maria Delle Mole
08.17
08:18
1
Pavona
08.23
08:24
1
Cancelliera
08.27
08:28
1
Cecchina
08.32
08:33
2
Lanuvio
08.38
08:39
1
S. Gennaro
08.43
08:44
1
S. Eurosia
08.47
08:48
1
Velletri
08.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7261

A che ora parte il treno 7261 da Roma Termini?

Il treno 7261 parte alle ore 07:54, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 7261 a Velletri?

Il treno 7261 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7261?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7261 in carrozzina?

Il treno 7261 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7261?

Il treno 7261 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial