Regionale Ciampino Airlink 7260
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
06:27
1
S. Eurosia
06.31
06:32
1
S. Gennaro
06.35
06:36
1
Lanuvio
06.42
06:46
2
Cecchina
06.51
06:52
2
Cancelliera
06.55
06:56
1
Pavona
06.58
06:59
1
S. Maria Delle Mole
07.04
07:05
1
Casabianca
07.07
07:08
1
Ciampino
07.13
07:14
1
Capannelle
07.18
07:19
1
Roma Termini
07.30
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7260

A che ora parte il treno 7260 da Velletri?

Il treno 7260 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7260 a Roma Termini?

Il treno 7260 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7260?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7260 in carrozzina?

Il treno 7260 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7260?

Il treno 7260 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial