Regionale Ciampino Airlink 7259
Roma Termini - Velletri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
06:00
21
Capannelle
06.08
06:09
2
Ciampino
06.15
06:16
1
Casabianca
06.19
06:20
1
S. Maria Delle Mole
06.23
06:24
1
Pavona
06.29
06:30
1
Cancelliera
06.33
06:34
1
Cecchina
06.38
06:39
2
Lanuvio
06.45
06:46
1
S. Gennaro
06.50
06:51
1
S. Eurosia
06.54
06:55
1
Velletri
07.01
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7259

A che ora parte il treno 7259 da Roma Termini?

Il treno 7259 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 7259 a Velletri?

Il treno 7259 arriva alle ore 07:01, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7259?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7259 in carrozzina?

Il treno 7259 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7259?

Il treno 7259 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial