Regionale Ciampino Airlink 7256
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
11:54
1
S. Eurosia
11.58
11:59
1
S. Gennaro
12.02
12:03
1
Lanuvio
12.09
12:13
2
Cecchina
12.18
12:19
2
Cancelliera
12.22
12:23
1
Pavona
12.26
12:27
1
S. Maria Delle Mole
12.32
12:33
1
Casabianca
12.35
12:36
1
Ciampino
12.42
12:43
1
Capannelle
12.47
12:48
1
Roma Termini
12.59
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7256

A che ora parte il treno 7256 da Velletri?

Il treno 7256 parte alle ore 11:54, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7256 a Roma Termini?

Il treno 7256 arriva alle ore 12:59, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7256?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7256 in carrozzina?

Il treno 7256 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7256?

Il treno 7256 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial