Regionale 7254
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
05:00
2
S. Eurosia
05.04
05:04
1
S. Gennaro
05.06
05:07
1
Lanuvio
05.11
05:12
1
Cecchina
05.17
05:18
2
Cancelliera
05.22
05:23
1
Pavona
05.25
05:26
1
S. Maria Delle Mole
05.31
05:32
1
Casabianca
05.34
05:35
1
Ciampino
05.40
05:41
1
Capannelle
05.45
05:46
1
Roma Termini
05.59
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7254

A che ora parte il treno 7254 da Velletri?

Il treno 7254 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 7254 a Roma Termini?

Il treno 7254 arriva alle ore 05:59, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7254?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7254 in carrozzina?

Il treno 7254 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7254?

Il treno 7254 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial