Regionale Ciampino Airlink 7216
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
11:55
1
S. Eurosia
11.59
12:00
1
S. Gennaro
12.03
12:04
1
Lanuvio
12.10
12:14
2
Cecchina
12.19
12:20
2
Cancelliera
12.23
12:24
1
Pavona
12.29
12:30
1
S. Maria Delle Mole
12.35
12:36
1
Casabianca
12.38
12:39
1
Ciampino
12.42
12:43
1
Capannelle
12.47
12:48
1
Roma Termini
12.59
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7216

A che ora parte il treno 7216 da Velletri?

Il treno 7216 parte alle ore 11:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7216 a Roma Termini?

Il treno 7216 arriva alle ore 12:59, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7216?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7216 in carrozzina?

Il treno 7216 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7216?

Il treno 7216 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial