Regionale Ciampino Airlink 7214
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
10:55
1
S. Eurosia
10.59
11:00
1
S. Gennaro
11.03
11:04
1
Lanuvio
11.10
11:14
2
Cecchina
11.19
11:20
2
Cancelliera
11.23
11:24
1
Pavona
11.26
11:27
1
S. Maria Delle Mole
11.32
11:33
1
Casabianca
11.35
11:36
1
Ciampino
11.42
11:43
1
Capannelle
11.46
11:47
1
Roma Termini
11.59
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7214

A che ora parte il treno 7214 da Velletri?

Il treno 7214 parte alle ore 10:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7214 a Roma Termini?

Il treno 7214 arriva alle ore 11:59, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7214?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7214 in carrozzina?

Il treno 7214 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7214?

Il treno 7214 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial