Regionale Ciampino Airlink 7213
Roma Termini - Velletri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
10:28
19
Capannelle
10.36
10:37
2
Ciampino
10.43
10:44
3
Casabianca
10.47
10:48
1
S. Maria Delle Mole
10.51
10:52
1
Pavona
10.57
10:58
1
Cancelliera
11.01
11:02
1
Cecchina
11.06
11:07
2
Lanuvio
11.13
11:14
1
S. Gennaro
11.18
11:19
1
S. Eurosia
11.22
11:23
1
Velletri
11.29
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7213

A che ora parte il treno 7213 da Roma Termini?

Il treno 7213 parte alle ore 10:28, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 7213 a Velletri?

Il treno 7213 arriva alle ore 11:29, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7213?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7213 in carrozzina?

Il treno 7213 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7213?

Il treno 7213 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial