Regionale Ciampino Airlink 7212
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
09:55
1
S. Eurosia
09.59
10:00
1
S. Gennaro
10.03
10:04
1
Lanuvio
10.10
10:14
2
Cecchina
10.19
10:20
2
Cancelliera
10.23
10:24
1
Pavona
10.26
10:27
1
S. Maria Delle Mole
10.32
10:33
1
Casabianca
10.35
10:36
1
Ciampino
10.42
10:43
1
Capannelle
10.46
10:47
1
Roma Termini
10.59
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7212

A che ora parte il treno 7212 da Velletri?

Il treno 7212 parte alle ore 09:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7212 a Roma Termini?

Il treno 7212 arriva alle ore 10:59, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7212?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7212 in carrozzina?

Il treno 7212 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7212?

Il treno 7212 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial