Regionale Ciampino Airlink 7211
Roma Termini - Velletri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
09:28
21
Capannelle
09.36
09:37
2
Ciampino
09.43
09:44
1
Casabianca
09.47
09:48
1
S. Maria Delle Mole
09.51
09:52
1
Pavona
09.57
09:58
1
Cancelliera
10.01
10:02
1
Cecchina
10.06
10:07
2
Lanuvio
10.13
10:14
1
S. Gennaro
10.18
10:19
1
S. Eurosia
10.22
10:23
1
Velletri
10.29
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7211

A che ora parte il treno 7211 da Roma Termini?

Il treno 7211 parte alle ore 09:28, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 7211 a Velletri?

Il treno 7211 arriva alle ore 10:29, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7211?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7211 in carrozzina?

Il treno 7211 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7211?

Il treno 7211 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial