Regionale Ciampino Airlink 7210
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
08:34
1
S. Eurosia
08.38
08:39
1
S. Gennaro
08.42
08:43
1
Lanuvio
08.47
08:48
1
Cecchina
08.52
08:53
2
Cancelliera
08.56
08:57
1
Pavona
09.01
09:02
1
S. Maria Delle Mole
09.07
09:08
1
Casabianca
09.10
09:11
1
Ciampino
09.18
09:20
1
Capannelle
09.26
09:27
1
Roma Termini
09.41
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7210

A che ora parte il treno 7210 da Velletri?

Il treno 7210 parte alle ore 08:34, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7210 a Roma Termini?

Il treno 7210 arriva alle ore 09:41, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7210?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7210 in carrozzina?

Il treno 7210 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7210?

Il treno 7210 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial