Regionale Ciampino Airlink 7209
Roma Termini - Velletri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
08:28
17
Capannelle
08.36
08:37
2
Ciampino
08.43
08:44
1
Casabianca
08.47
08:48
1
S. Maria Delle Mole
08.51
08:52
1
Pavona
08.58
09:02
2
Cancelliera
09.05
09:06
1
Cecchina
09.10
09:11
2
Lanuvio
09.16
09:17
1
S. Gennaro
09.21
09:22
1
S. Eurosia
09.25
09:26
1
Velletri
09.33
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7209

A che ora parte il treno 7209 da Roma Termini?

Il treno 7209 parte alle ore 08:28, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 7209 a Velletri?

Il treno 7209 arriva alle ore 09:33, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7209?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7209 in carrozzina?

Il treno 7209 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7209?

Il treno 7209 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial