Regionale Ciampino Airlink 7208
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
07:25
3
S. Eurosia
07.29
07:30
1
S. Gennaro
07.33
07:34
1
Lanuvio
07.40
07:45
2
Cecchina
07.49
07:50
2
Cancelliera
07.53
07:54
1
Pavona
07.56
07:57
1
S. Maria Delle Mole
08.02
08:03
1
Casabianca
08.05
08:06
1
Ciampino
08.11
08:12
1
Capannelle
08.15
08:16
1
Roma Termini
08.27
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7208

A che ora parte il treno 7208 da Velletri?

Il treno 7208 parte alle ore 07:25, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 7208 a Roma Termini?

Il treno 7208 arriva alle ore 08:27, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7208?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7208 in carrozzina?

Il treno 7208 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7208?

Il treno 7208 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7208 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial