Regionale Ciampino Airlink 7207
Roma Termini - Velletri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:00
17
Capannelle
07.08
07:09
2
Ciampino
07.15
07:16
3
Casabianca
07.19
07:20
1
S. Maria Delle Mole
07.23
07:24
1
Pavona
07.29
07:30
1
Cancelliera
07.33
07:34
1
Cecchina
07.38
07:39
2
Lanuvio
07.44
07:45
1
S. Gennaro
07.49
07:50
1
S. Eurosia
07.53
07:54
1
Velletri
08.01
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7207

A che ora parte il treno 7207 da Roma Termini?

Il treno 7207 parte alle ore 07:00, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 7207 a Velletri?

Il treno 7207 arriva alle ore 08:01, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7207?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7207 in carrozzina?

Il treno 7207 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7207?

Il treno 7207 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7207 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial