Regionale Ciampino Airlink 7206
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
06:57
2
S. Eurosia
07.01
07:02
1
S. Gennaro
07.05
07:06
1
Lanuvio
07.10
07:11
1
Cecchina
07.15
07:16
2
Cancelliera
07.19
07:20
1
Pavona
07.25
07:30
2
S. Maria Delle Mole
07.35
07:36
1
Casabianca
07.38
07:39
1
Ciampino
07.43
07:44
1
Capannelle
07.48
07:49
1
Roma Termini
07.59
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7206

A che ora parte il treno 7206 da Velletri?

Il treno 7206 parte alle ore 06:57, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 7206 a Roma Termini?

Il treno 7206 arriva alle ore 07:59, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7206?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7206 in carrozzina?

Il treno 7206 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7206?

Il treno 7206 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7206 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial