Regionale Ciampino Airlink 7204
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
06:31
1
S. Eurosia
06.35
06:36
1
S. Gennaro
06.39
06:40
1
Lanuvio
06.44
06:45
1
Cecchina
06.49
06:50
2
Cancelliera
06.53
06:54
1
Pavona
06.57
06:58
1
S. Maria Delle Mole
07.03
07:04
1
Casabianca
07.06
07:07
1
Ciampino
07.13
07:15
1
Capannelle
07.19
07:20
1
Roma Termini
07.34
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7204

A che ora parte il treno 7204 da Velletri?

Il treno 7204 parte alle ore 06:31, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7204 a Roma Termini?

Il treno 7204 arriva alle ore 07:34, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7204?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7204 in carrozzina?

Il treno 7204 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial