Regionale Ciampino Airlink 7202
Velletri - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Velletri
P.
05:38
2
S. Eurosia
05.42
05:43
1
S. Gennaro
05.46
05:47
1
Lanuvio
05.51
05:52
1
Cecchina
05.56
05:57
2
Cancelliera
06.00
06:01
1
Pavona
06.03
06:04
1
S. Maria Delle Mole
06.09
06:10
1
Casabianca
06.12
06:13
1
Ciampino
06.20
06:21
1
Capannelle
06.25
06:26
1
Roma Termini
06.41
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7202

A che ora parte il treno 7202 da Velletri?

Il treno 7202 parte alle ore 05:38, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 7202 a Roma Termini?

Il treno 7202 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Velletri a Roma Termini con il Regionale 7202?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7202 in carrozzina?

Il treno 7202 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7202?

Il treno 7202 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7202 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial