Regionale 7157
Grosseto - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
06:15
5
Talamone
06.29
06:30
1
Albinia
06.35
06:36
1
Orbetello
06.42
06:43
3
Capalbio
06.51
06:52
1
Montalto Di Castro
07.05
07:06
1
Tarquinia
07.15
07:16
1
Civitavecchia
07.28
07:30
3
Santa Marinella
07.36
07:37
3
Marina Di Cerveteri
07.47
07:48
1
Cerveteri-ladispoli
07.53
07:54
3
Torre In Pietra-palidoro
08.00
08:01
1
Maccarese
08.06
08:07
2
Roma S.pietro
08.20
08:21
4
Roma Trastevere
08.26
08:27
1
Roma Ostiense
08.33
08:34
1
Roma Tuscolana
08.41
08:42
1
Roma Termini
08.48
A.
27

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7157

A che ora parte il treno 7157 da Grosseto?

Il treno 7157 parte alle ore 06:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 7157 a Roma Termini?

Il treno 7157 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 27

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Roma Termini con il Regionale 7157?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7157 in carrozzina?

Il treno 7157 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7157?

Il treno 7157 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7157 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial