Regionale 7155
Grosseto - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
06:19
4
Talamone
06.32
06:33
1
Albinia
06.39
06:40
1
Orbetello
06.47
06:48
3
Capalbio
06.56
06:57
1
Montalto Di Castro
07.10
07:11
1
Tarquinia
07.20
07:21
1
Civitavecchia
07.33
07:34
3
Santa Marinella
07.40
07:41
3
Marina Di Cerveteri
07.51
07:52
1
Cerveteri-ladispoli
07.56
07:57
3
Torre In Pietra-palidoro
08.05
08:06
1
Maccarese
08.11
08:12
2
Roma S.pietro
08.25
08:26
4
Roma Trastevere
08.32
08:33
1
Roma Ostiense
08.37
08:38
1
Roma Tuscolana
08.43
08:44
1
Roma Termini
08.50
A.
26

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7155

A che ora parte il treno 7155 da Grosseto?

Il treno 7155 parte alle ore 06:19, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 7155 a Roma Termini?

Il treno 7155 arriva alle ore 08:50, generalmente al binario 26

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Roma Termini con il Regionale 7155?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7155 in carrozzina?

Il treno 7155 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7155?

Il treno 7155 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial