Intercity 710
Taranto - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
15:40
1
Gioia Del Colle
16.10
16:12
2
Bari Centrale
16.49
17:00
3
Barletta
17.32
17:34
2
Foggia
18.09
18:20
3
Ariano Irpino
19.17
19:22
1
Benevento
19.51
19:53
3
Caserta
20.47
20:49
2
Roma Termini
23.00
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 710

A che ora parte il treno 710 da Taranto?

Il treno 710 parte alle ore 15:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 710 a Roma Termini?

Il treno 710 arriva alle ore 23:00, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Taranto a Roma Termini con il Intercity 710?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial