Regionale 7092
Macerata - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Macerata
P.
06:26
3
Corridonia Mogliano
06.32
06:33
2
Morrovalle Monte S.giusto
06.40
06:41
1
Montecosaro
06.45
06:46
1
Civitanova Marche
06.53
06:58
4
Potenza Picena Montelupone
07.03
07:04
1
Porto Recanati
07.10
07:11
2
Loreto
07.15
07:16
2
Osimo Castelfidardo
07.22
07:23
1
Varano
07.30
07:31
2
Ancona
07.37
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7092

A che ora parte il treno 7092 da Macerata?

Il treno 7092 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 7092 a Ancona?

Il treno 7092 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Macerata a Ancona con il Regionale 7092?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7092 in carrozzina?

Il treno 7092 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7092?

Il treno 7092 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7092 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial