Regionale 7091
Ancona - Fabriano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
07:15
2
Varano
07.21
07:22
3
Camerano Aspio
07.27
07:28
1
Osimo Castelfidardo
07.32
07:33
2
Loreto
07.39
07:40
3
Porto Recanati
07.44
07:45
1
Potenza Picena Montelupone
07.51
07:52
2
Civitanova Marche
07.58
07:59
4
Montecosaro
08.06
08:07
1
Morrovalle Monte S.giusto
08.12
08:13
1
Corridonia Mogliano
08.20
08:21
2
Macerata
08.29
08:30
2
Macerata Fontescodella
08.33
08:34
1
Urbisaglia Sforzacosta
08.40
08:41
1
Pollenza
08.46
08:47
1
Tolentino
08.56
09:01
2
S.severino Marche
09.13
09:14
2
Castelraimondo Camerino
09.25
09:26
2
Matelica
09.34
09:35
2
Cerreto D`esi
09.44
09:45
1
Albacina
09.49
09:50
3
Fabriano
09.58
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7091

A che ora parte il treno 7091 da Ancona?

Il treno 7091 parte alle ore 07:15, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 7091 a Fabriano?

Il treno 7091 arriva alle ore 09:58, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ancona a Fabriano con il Regionale 7091?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 43 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7091 in carrozzina?

Il treno 7091 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7091?

Il treno 7091 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial