Regionale 7088
Fabriano - Macerata

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fabriano
P.
05:05
5
Cerreto D`esi
05.15
05:16
1
Matelica
05.25
05:26
2
Castelraimondo Camerino
05.34
05:35
2
S.severino Marche
05.46
05:47
2
Tolentino
05.57
05:58
2
Pollenza
06.03
06:04
1
Urbisaglia Sforzacosta
06.09
06:10
1
Macerata Fontescodella
06.16
06:17
1
Macerata
06.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7088

A che ora parte il treno 7088 da Fabriano?

Il treno 7088 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 7088 a Macerata?

Il treno 7088 arriva alle ore 06:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fabriano a Macerata con il Regionale 7088?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7088 in carrozzina?

Il treno 7088 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7088?

Il treno 7088 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial