Intercity 705
Roma Termini - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
16:01
16
Caserta
17.52
17:54
1
Benevento
18.51
19:05
5
Ariano Irpino
19.34
19:36
1
Foggia
20.37
20:49
3
Barletta
21.18
21:20
1
Bari Centrale
22.02
22:24
4
Gioia Del Colle
22.59
23:01
1
Taranto
23.35
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 705

A che ora parte il treno 705 da Roma Termini?

Il treno 705 parte alle ore 16:01, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 705 a Taranto?

Il treno 705 arriva alle ore 23:35, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Taranto con il Intercity 705?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial