Intercity 704
Bari Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
16:05
1 OVEST
Molfetta
16.20
16:22
3
Bisceglie
16.28
16:30
2
Trani
16.36
16:38
3
Barletta
16.46
16:48
2
Foggia
17.28
17:41
3
Ariano Irpino
18.21
18:25
1
Benevento
18.53
18:55
3
Telese Cerreto
19.31
19:35
1
Caserta
19.56
19:58
2
Vairano
20.27
20:29
3
Cassino
20.47
20:49
3
Frosinone
21.18
21:20
2
Anagni-fiuggi
21.37
21:37
Roma Termini
22.20
A.
14

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 704

A che ora parte il treno 704 da Bari Centrale?

Il treno 704 parte alle ore 16:05, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 704 a Roma Termini?

Il treno 704 arriva alle ore 22:20, generalmente al binario 14

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Roma Termini con il Intercity 704?

La durata prevista del viaggio è di 6 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial