Intercity 703
Roma Termini - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:28
19
Anagni-fiuggi
08.12
08:12
Frosinone
08.33
08:35
1
Cassino
09.10
09:12
2
Vairano
09.33
09:35
2
Caserta
10.05
10:08
1
Telese Cerreto
10.37
10:39
2
Benevento
11.02
11:04
4
Ariano Irpino
11.40
11:42
1
Foggia
12.25
12:36
1
Barletta
13.04
13:06
1
Trani
13.13
13:15
2
Bisceglie
13.21
13:23
1
Molfetta
13.28
13:30
1
Bari Centrale
13.54
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 703

A che ora parte il treno 703 da Roma Termini?

Il treno 703 parte alle ore 07:28, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 703 a Bari Centrale?

Il treno 703 arriva alle ore 13:54, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Bari Centrale con il Intercity 703?

La durata prevista del viaggio è di 6 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial