Intercity 703
Roma Termini - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:28
19
Anagni-fiuggi
08.12
08:12
1
Frosinone
08.33
08:35
1
Cassino
09.10
09:12
2
Vairano
09.33
09:35
2
Caserta
10.08
10:11
1
Telese Cerreto
10.32
10:34
2
Benevento
10.57
10:59
4
Ariano Irpino
11.32
11:34
1
Foggia
12.26
12:41
1
Barletta
13.09
13:11
1
Trani
13.18
13:20
2
Bisceglie
13.26
13:28
1
Molfetta
13.34
13:36
1
Bari Centrale
14.00
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 703

A che ora parte il treno 703 da Roma Termini?

Il treno 703 parte alle ore 07:28, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 703 a Bari Centrale?

Il treno 703 arriva alle ore 14:00, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Bari Centrale con il Intercity 703?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Intercity 703 in carrozzina?

Il treno 703 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 703 senza prenotazione?

No, il treno 703 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial