Regionale 7013
Merano/meran - Malles Venosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
11:16
Lagundo
11.18
11:18
Marlengo
11.21
11:22
Tel
11.26
11:31
Rabla'
11.32
11:33
Plaus
11.35
11:35
Naturno
11.38
11:39
Stava
11.44
11:47
Ciardes
11.49
11:50
Castelbello
11.53
11:54
Laces
11.58
12:00
Coldrano-martello
12.03
12:04
Silandro
12.09
12:10
Lasa
12.19
12:21
Oris
12.24
12:24
Spondigna-prato Venosta
12.28
12:30
Sluderno-glorenza
12.33
12:34
Malles Venosta
12.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7013

A che ora parte il treno 7013 da Merano/meran?

Il treno 7013 parte alle ore 11:16

A che ora arriva il treno 7013 a Malles Venosta?

Il treno 7013 arriva alle ore 12:38

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Malles Venosta con il Regionale 7013?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial