Regionale 7012
Malles Venosta - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malles Venosta
P.
10:20
Sluderno-glorenza
10.24
10:24
Spondigna-prato Venosta
10.29
10:30
Oris
10.32
10:33
Lasa
10.37
10:40
Silandro
10.46
10:48
Coldrano-martello
10.53
10:53
Laces
10.58
11:00
Castelbello
11.03
11:03
Ciardes
11.07
11:07
Stava
11.10
11:14
Naturno
11.16
11:17
Plaus
11.20
11:20
Rabla'
11.23
11:23
Tel
11.25
11:26
Marlengo
11.35
11:36
Lagundo
11.38
11:39
Merano/meran
11.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7012

A che ora parte il treno 7012 da Malles Venosta?

Il treno 7012 parte alle ore 10:20

A che ora arriva il treno 7012 a Merano/meran?

Il treno 7012 arriva alle ore 11:43

Quanto dura il viaggio da Malles Venosta a Merano/meran con il Regionale 7012?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial