Regionale 7011
Merano/meran - Malles Venosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
10:16
Lagundo
10.18
10:18
Marlengo
10.21
10:22
Tel
10.26
10:31
Rabla'
10.32
10:33
Plaus
10.35
10:35
Naturno
10.38
10:39
Stava
10.44
10:47
Ciardes
10.49
10:50
Castelbello
10.53
10:54
Laces
10.58
11:00
Coldrano-martello
11.03
11:04
Silandro
11.09
11:10
Lasa
11.19
11:21
Oris
11.24
11:24
Spondigna-prato Venosta
11.28
11:30
Sluderno-glorenza
11.33
11:34
Malles Venosta
11.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7011

A che ora parte il treno 7011 da Merano/meran?

Il treno 7011 parte alle ore 10:16

A che ora arriva il treno 7011 a Malles Venosta?

Il treno 7011 arriva alle ore 11:38

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Malles Venosta con il Regionale 7011?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial