Regionale 7010
Malles Venosta - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malles Venosta
P.
09:20
Sluderno-glorenza
09.24
09:24
Spondigna-prato Venosta
09.29
09:30
Oris
09.32
09:33
Lasa
09.37
09:40
Silandro
09.46
09:48
Coldrano-martello
09.53
09:53
Laces
09.58
10:00
Castelbello
10.03
10:03
Ciardes
10.07
10:07
Stava
10.10
10:14
Naturno
10.16
10:17
Plaus
10.20
10:20
Rabla'
10.23
10:23
Tel
10.25
10:26
Marlengo
10.35
10:36
Lagundo
10.38
10:39
Merano/meran
10.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7010

A che ora parte il treno 7010 da Malles Venosta?

Il treno 7010 parte alle ore 09:20

A che ora arriva il treno 7010 a Merano/meran?

Il treno 7010 arriva alle ore 10:43

Quanto dura il viaggio da Malles Venosta a Merano/meran con il Regionale 7010?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial