Regionale 7009
Merano/meran - Malles Venosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
09:16
Lagundo
09.18
09:18
Marlengo
09.21
09:22
Tel
09.26
09:31
Rabla'
09.32
09:33
Plaus
09.35
09:35
Naturno
09.38
09:39
Stava
09.44
09:47
Ciardes
09.49
09:50
Castelbello
09.53
09:54
Laces
09.58
10:00
Coldrano-martello
10.03
10:04
Silandro
10.09
10:10
Lasa
10.19
10:21
Oris
10.24
10:24
Spondigna-prato Venosta
10.28
10:30
Sluderno-glorenza
10.33
10:34
Malles Venosta
10.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7009

A che ora parte il treno 7009 da Merano/meran?

Il treno 7009 parte alle ore 09:16

A che ora arriva il treno 7009 a Malles Venosta?

Il treno 7009 arriva alle ore 10:38

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Malles Venosta con il Regionale 7009?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial