Regionale 7008
Malles Venosta - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malles Venosta
P.
08:20
Sluderno-glorenza
08.24
08:24
Spondigna-prato Venosta
08.29
08:30
Oris
08.32
08:33
Lasa
08.37
08:40
Silandro
08.46
08:48
Coldrano-martello
08.53
08:53
Laces
08.58
09:00
Castelbello
09.03
09:03
Ciardes
09.07
09:07
Stava
09.10
09:14
Naturno
09.16
09:17
Plaus
09.20
09:20
Rabla'
09.23
09:23
Tel
09.25
09:26
Marlengo
09.35
09:36
Lagundo
09.38
09:39
Merano/meran
09.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7008

A che ora parte il treno 7008 da Malles Venosta?

Il treno 7008 parte alle ore 08:20

A che ora arriva il treno 7008 a Merano/meran?

Il treno 7008 arriva alle ore 09:43

Quanto dura il viaggio da Malles Venosta a Merano/meran con il Regionale 7008?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial