Regionale 7007
Merano/meran - Malles Venosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
08:16
Lagundo
08.18
08:18
Marlengo
08.21
08:22
Tel
08.26
08:31
Rabla'
08.32
08:33
Plaus
08.35
08:35
Naturno
08.38
08:39
Stava
08.44
08:47
Ciardes
08.49
08:50
Castelbello
08.53
08:54
Laces
08.58
09:00
Coldrano-martello
09.03
09:04
Silandro
09.09
09:10
Lasa
09.19
09:21
Oris
09.24
09:24
Spondigna-prato Venosta
09.28
09:30
Sluderno-glorenza
09.33
09:34
Malles Venosta
09.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7007

A che ora parte il treno 7007 da Merano/meran?

Il treno 7007 parte alle ore 08:16

A che ora arriva il treno 7007 a Malles Venosta?

Il treno 7007 arriva alle ore 09:38

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Malles Venosta con il Regionale 7007?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial