Regionale 7006
Malles Venosta - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malles Venosta
P.
07:20
Sluderno-glorenza
07.24
07:24
Spondigna-prato Venosta
07.29
07:30
Oris
07.32
07:33
Lasa
07.37
07:40
Silandro
07.46
07:48
Coldrano-martello
07.53
07:53
Laces
07.58
08:00
Castelbello
08.03
08:03
Ciardes
08.07
08:07
Stava
08.10
08:14
Naturno
08.16
08:17
Plaus
08.20
08:20
Rabla'
08.23
08:23
Tel
08.25
08:26
Marlengo
08.35
08:36
Lagundo
08.38
08:39
Merano/meran
08.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7006

A che ora parte il treno 7006 da Malles Venosta?

Il treno 7006 parte alle ore 07:20

A che ora arriva il treno 7006 a Merano/meran?

Il treno 7006 arriva alle ore 08:43

Quanto dura il viaggio da Malles Venosta a Merano/meran con il Regionale 7006?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial